Обслуживание и ремонт грузовиков DAF

    Обслуживание и ремонт грузовиков DAF

    Голландская компания DAF Trucks NV по праву занимает лидирующие места среди производителей грузового транспорта. Техника DAF успешно зарекомендовала себя на российском рынке, так как идеально приспособлена не только к плохому дорожному покрытию и низкому качеству топлива, но и к высоким нагрузкам, а также к длительному сроку эксплуатации.

    Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей DAF в Санкт - Петербурге в грузовом автосервисе ДАФПИТЕР

    Несмотря на то, что техника DAF изготовлена из качественных износостойких материалов, все же она не защищена от неисправностей, требующих вмешательства профессионалов, специализирующихся на конкретной марке грузового транспортного средства и использующих самое современное техническое оборудование для проведения полной диагностики и ремонта.

    Благодаря тому, что у нас имеются в наличии все запчасти, необходимые для ремонта DAF, мы готовы в кратчайшие сроки произвести ремонт и обслуживание (заменить изношенный механизм или дать профессиональную консультацию по поводу возможных неполадок и способах их устранения). Наши специалисты строго следуют техническому регламенту завода-изготовителя, поэтому Вы можете быть уверены в качестве и долговечности выполненных работ.

    Ремонт DAF 105 и DAF FX 95 в Санкт - Петербурге в грузовом автосервисе ДАФПИТЕР

    Специфика грузовиков фирмы DAF

    • Грузовая техника DAF снабжена бескапотной кабиной, серия FX отличается небольшой высотой моторного тоннеля (12 см).
    • Красные фильтры, применяемые в освещении кабины, позволяют включать свет во время движения транспорта, не создавая бликов даже в ночное время.
    • Кабины фирмы DAF отличаются своей комфортабельностью и размерам.
    • Грузовики DAF оснащены двигателями ведущих европейских фирм.
    • Кабина грузовиков DAF откидывается максимум на 45 градусов, однако, это не мешает демонтировать и производить ремонт двигателя.

    Наши специалисты производят:

    Ремонт и обслуживание двигателей, КПП, ходовой и топливной системы грузовых автомобилей DAF в грузовом автосервисе ДАФПИТЕР

    Услуги, выполняемые нашими партнерами:

    • Ремонт КПП DAF, в том числе ремонт КПП DAF 105 и ремонт КПП DAF 95 FX
    • Ремонт системы подачи топлива

    Почему следует обратиться именно к нам?

    Наша компания осуществляет высококвалифицированный ремонт DAF в Санкт-Петербурге, используя запасные части от завода-изготовителя, а также руководствуясь техническим регламентом компании DAF.

    Мы готовы не только установить имеющуюся неполадку, но и устранить ее в кратчайшие сроки. Кроме того наши специалисты проконсультируют Вас о том, с какими неисправностями Вы можете столкнуться в дальнейшем и как их нужно устранить.

    Новые детали поступают к нам на склад ежемесячно, поэтому Вам не придется долго ждать при необходимости замены неисправной части механизма.

    Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, готовы предложить удобный способ оплаты за предоставляемые услуги. Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством нашего обслуживания и приемлемыми ценами.